Главная Новости БАТЭ не выдержал напора "Кельна" Короткая ссылка
Подписаться
БАТЭ не выдержал напора "Кельна"

Борисовский БАТЭ проиграл в гостевом матче Лиги Европы немецкому «Кельну» — 2:5. Игра началась с натиска хозяев, которые открыли счет на 16-й минуте после удара Симона Цоллера. Пропустив гол, БАТЭ перехватили инициативу, и на 31-й минуте встречи после подачи Алексея Риоса с правого фланга атаки Неманья Милунович восстановил равновесие. Не прошло и двух минут, как Риос вновь направил мяч в штрафную площадь "Кельна" и Николай Сигневич эффектным ударом во второй раз застал врасплох Тимо Хорна - 2:1 в пользу БАТЭ.

После перерыва хозяева взвинтили темп и четыре раза поразили ворота Дениса Щербицкого. Голевой дубль оформил японский легионер Юя Осако, по разу отличились Серу Гирасси и Милош Йоич.

В другом матче группы «Арсенал» сыграл вничью с «Црвеной Звездой» — 0:0.

Положение команд после 4 туров: 1. «Арсенал» — 10; 2. «Црвена Звезда» — 5; 3. БАТЭ — 4; 4. «Кельн» — 3.

Через три недели БАТЭ сыграет дома с «Црвеной Звездой». В этом поединке борисовчанам нужна победа