Главная Новости До минус восьми. Погода в регионе на неделю Короткая ссылка
Подписаться
До минус восьми. Погода в регионе на неделю

До минус восьми. Погода в регионе на неделю

Второй весенний месяц и на этой неделе не порадует теплой погодой. По прогнозам синоптиков в регионе ночью температура может упасть до минус восьми.
В понедельник и вторник по области днем столбик термометра поднимется до плюс 10. Ночью заморозки – минус 7. ГАИ напоминает, что автомобилистам следует быть предельно внимательными, так как официально сезон зимней резины закончился еще 1 марта. Синоптики объявили на сегодня по стране оранжевый уровень опасности. Осадки продолжатся. 

В среду в Гомельской области переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с, днём порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -3..-8 ºС, днём +3..+8 ºС.

В четверг небольшая облачность. Без осадков. Ветер северный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -3..-8 ºС, днём +3..+8 ºС.

Выравниваться ситуация начнет лишь с пятницы. Днем в этот день в регионе +6..+11 ºС. 

А в самом северном регионе страны утро 17 апреля стало самым снежным. Как сообщили в Витебском областном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей природной среды, в областном центре высота снежного покрова составила 9 см. Это самое высокое значение за всю историю наблюдений.

Поделиться

Больше новостей:
Написать нам