Новость

Мужская команда гандбольного клуба «Гомель» продолжает неудачную серию

18:42 11 Октября

Мужская команда гандбольного клуба «Гомель» продолжает свою неудачную серию. Подопечные Сергея Цыганкова не смогли выйти победителями в матче против аутсайдера «Сборной 2000 года».

Первая половина игры получилась равной. Но всё же на перерыв гомельчане ушли с небольшим отрывом. Преимущество было в 2 мяча. Во втором тайме хозяева площадки продолжили забивать, правда, при этом пропускали не меньше. И в итоге финальный свисток рефери зафиксировал ничью 34-34. Что, безусловно, назвать положительным результатом никак нельзя. После матча Сергей Цыганков отметил: в определённый момент команда успокоилась, и соперник почувствовал, что можно забивать. Игроки попросту перестали бежать и выполнять установки тренера. И возможно, это худшая игра в чемпионате.