Главная Новости В экстралиге чемпионата Беларуси по хоккею сыграны очередные поединки Короткая ссылка
Подписаться
В экстралиге чемпионата Беларуси по хоккею сыграны очередные поединки

Гродненский «Неман» обыграл солигорский «Шахтёр» - 5:2, «Юность» была сильнее «Динамо» из Молодечно — 4:0.

В экстралиге чемпионата Беларуси по хоккею сыграны очередные поединки. Гродненский «Неман» обыграл солигорский «Шахтёр» - 5:2, «Юность» была сильнее «Динамо» из Молодечно — 4:0.

В Лиде сошлись соседи по турнирной таблице - местная одноимённая команда и жлобинский «Металлург». Все шайбы в этом матче были заброшены во втором периоде. Хозяев подвели удаления. «Рыцари» открыли счёт в этом поединке. Отличился Волес. Вскоре «сталевары» отыгрались и вышли вперёд. В течение двух минут хозяева дважды остались втроём против пятерых соперников, за что и были наказаны. В составе «Металлурга» забрасывали Копылец и Кунцевич. По занавес второго периода Черевач установил окончательные цифры на табло. 3:1 в пользу гостей. «Сталевары» вновь отличились в большинстве. Эта победа для «Металлурга» четвёртая подряд.