Главная Новости Виктория Азаренко победила в доигровке матча Короткая ссылка
Подписаться
Виктория Азаренко победила в доигровке матча

Виктория Азаренко выиграла свой первый матч после возвращения в теннисный тур у японки Рисы Одзаки - 6:3, 4:6, 7:6. Поединок первого раунда турнира в испанской Мальорке между Азаренко и Одзаки растянулся на два дня. Во вторник вечером Виктория отлично провела первый сет, выиграв его со счетом 6:3. Вторая партия прошла в упорной борьбе и завершилась победой Одзаки - 6:4. Третий, решающий сетпри счете 5:4 в пользу японки остановили из-за наступившей темноты.

Сегодняшняя доигровка началась с подачи Одзаки, которой до выигрыша матча оставалось взять всего один гейм. Однако Виктория сумела переломить ход встречи и добилась победы 7:6.

Во втором раунде Виктория Азаренко будет соперничать с хорватской теннисисткой Аной Конюх, которая накануне взяла верх над представительницей Туниса Онс Жабер - 7:6, 4:6, 6:3.