Программа передач

  • Понедельник, 13.05
    • 07:00
      Новости недели
    • 07:30
      "Больше, чем спорт!"
    • 07:55
      "Аповесць мінулых гадоў" 12+
    • 08:10
      х/ф "Против природы" 12+
    • 09:45
      "Эрудит" 0+
    • 10:10
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 11:55
      "Самые удивительные праздники мира" 6+
    • 12:45
      т/с "Талаш" 12+
    • 13:40
      х/ф "Узник старой усадьбы" 12+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Имущество области. Телеаукцион"
    • 15:40
      "Классный час" 6+
    • 16:35
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!"6+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      "Имущество области. Телеаукцион"
    • 17:10
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 18:25
      Новости одной строкой
    • 18:30
      "Имущество области. Телеаукцион"
    • 18:35
      х/ф "Однажды со мной" 12+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Нясвіжскі палац" 12+
    • 20:35
      "Энциклопедия выживания" 6+
    • 21:20
      т/с "Тихий центр" 12+
    • 22:15
      т/с "Налёт" 16+
    • 23:10
      Новости
  • Вторник, 14.05
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      х/ф "Однажды со мной" 12+
    • 10:25
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 11:20
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 12:15
      Новости
    • 12:20
      "Мой край"
    • 12:45
      Новости
    • 12:50
      т/с "Талаш" 12+
    • 13:45
      т/с "Тихий центр" 12+
    • 14:35
      т/с "Налёт" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      х/ф "Круглянский мост" 12+
    • 16:55
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 18:45
      "Мой край"
    • 19:10
      Новости одной строкой
    • 19:15
      "Гродна стары замак" 12+
    • 19:30
      "Тело человека" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "Тихий центр" 12+
    • 22:25
      т/с "Налёт" 16+
    • 23:15
      Новости
  • Среда, 15.05
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Тело человека" 16+
    • 09:30
      "100 причин, почему я люблю Беларусь!"
    • 09:35
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 11:20
      Новости
    • 11:25
      "100 причин, почему я люблю Беларусь!"
    • 11:30
      "Самые удивительные праздники мира" 6+
    • 12:20
      Новости
    • 12:25
      "Дорогами освободителей" 12+
    • 12:50
      т/с "Талаш" 12+
    • 13:45
      т/с "Тихий центр" 12+
    • 14:35
      т/с "Налёт" 16+
    • 15:30
      Новости
    • 15:35
      "Тело человека" 16+
    • 16:05
      "Мой край"
    • 16:25
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 18:20
      "Самые удивительные праздники мира" 6+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      т/ш "Главная тема" 12+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "Тихий центр" 12+
    • 22:25
      т/с "Налёт" 16+
    • 23:15
      Новости
  • Четверг, 16.05
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      т/ш "Главная тема" 12+
    • 09:45
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 11:30
      Новости
    • 11:35
      "Гродна. Стары замак" 12+
    • 11:45
      "Самые удивительные праздники мира" 6+
    • 12:40
      Новости
    • 12:45
      "100 причин, почему я люблю Беларусь!"
    • 12:50
      т/с "Талаш" 12+
    • 13:40
      т/с "Тихий центр" 12+
    • 14:35
      т/с "Налёт" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      т/ш "Главная тема" 12+
    • 16:15
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 18:10
      "Самые удивительные праздники мира" 6+
    • 19:00
      "Аповесць мінулых гадоў" 12+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Знак качества" 12+
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "Тихий центр" 12+
    • 22:25
      т/с "Налёт" 16+
    • 23:15
      Новости
  • Пятница, 17.05
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Знак качества" 12+
    • 09:15
      "Земля наша" 6+
    • 09:45
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 11:30
      Новости
    • 11:35
      "Ружанскі палац" 12+
    • 11:50
      "Самые удивительные праздники мира" 6+
    • 12:40
      Новости
    • 12:45
      "100 причин, почему я люблю Беларусь!"
    • 12:50
      т/с "Замки и дворцы Европы" 12+
    • 13:40
      т/с "Тихий центр" 12+
    • 14:35
      т/с "Налёт" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Знак качества" 12+
    • 15:50
      "Земля наша" 6+
    • 16:15
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 18:10
      "Самые удивительные праздники мира" 6+
    • 19:05
      "Аповесць мінулых гадоў" 12+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Человек года" 12+
    • 19:30
      "Де-факто" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      д/ф "Кинометры войны" 6+
    • 21:55
      х/ф "Зимородок" 6+
    • 23:15
      Новости
  • Суббота, 18.05
    • 00:05
      Новости
    • 07:00
      Новости одной строкой
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости одной строкой
    • 09:05
      "Школа жизни" 12+
    • 09:30
      д/ф "Кинометры войны" 6+
    • 09:55
      х/ф "Зимородок" 6+
    • 11:20
      "Мой край"
    • 11:45
      Новости одной строкой
    • 11:50
      "100 причин, почему я люблю Беларусь!"
    • 11:55
      "Детский сад для зверят" 0+
    • 12:20
      "Продуктовые рынки в сердце города" 0+
    • 13:15
      Новости одной строкой
    • 13:20
      "100 причин, почему я люблю Беларусь!"
    • 13:25
      "Возрождение замков" 6+
    • 14:10
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+ 03
    • 16:00
      Новости
    • 16:25
      "Де-факто" 16+
    • 16:50
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 19:30
      "Детский сад для зверят" 0+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      х/ф "Королёв" 12+
    • 22:20
      "Тайны человеческого мозга" 12+
    • 23:15
      "Возрождение замков" 6+
  • Воскресенье, 19.05
    • 07:00
      х/ф "Королёв" 12+
    • 09:00
      "100 причин, почему я люблю Беларусь!"
    • 09:05
      "100 чудес света" 6+
    • 09:55
      х/ф "Маленький боец" 6+
    • 11:20
      Мультфильм
    • 11:45
      "Страна безопасности" 0+
    • 11:55
      "Эрудит" 0+
    • 12:20
      "Классный час" 6+
    • 13:20
      "Возрождение замков" 6+
    • 14:10
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 16:00
      Новости недели
    • 16:25
      т/с "Ой, ма-моч-ки..!" 6+
    • 19:05
      "Тайны человеческого мозга" 12+
    • 20:00
      Новости недели
    • 20:30
      "Больше, чем спорт!"
    • 20:55
      х/ф "Клоуны" 12+
    • 22:30
      "Возрождение замков" 6+
    • 23:20
      Новости недели