Праграма перадач

    • 07:00
      Новости недели
    • 07:30
      "Волшебные сказки " 6+
    • 09:25
      д/ф "Рыжий, честный, влюбленный" 6+
    • 10:50
      Новости недели
    • 11:20
      "Снежные приключения Солана и Людвига" 6+
    • 12:30
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 12:50
      х/ф "Лучшая жизнь" 16+
    • 14:30
      х/ф "Глубокое синее море" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      "Классный час" 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:10
      х/ф "Риорита" 16+
    • 18:00
      Новости одной строкой
    • 18:10
      х/ф "Риорита" 16+
    • 19:00
      Новости одной строкой
    • 19:10
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 19:20
      "Диалог"
    • 20:00
      Новости
    • 20:20
      х/ф "Белые Росы" 12+
    • 21:45
      Новости
    • 22:05
      х/ф "Белые Росы.Возвращение" 12+
    • 23:30
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:10
      "Волшебные сказки" 6+
    • 09:10
      Новости
    • 09:25
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 10:00
      Новости
    • 10:10
      х/ф "Сын за отца" 16+
    • 11:00
      Новости
    • 11:10
      х/ф "Сын за отца" 16+
    • 11:35
      "Обратный отсчет" 12+
    • 12:00
      Новости
    • 12:10
      "Диалог"
    • 12:50
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 13:00
      Новости
    • 13:10
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 13:35
      "Обратный отсчет" 12+
    • 14:00
      Новости
    • 14:10
      "Горные движения" 12+
    • 15:00
      Новости
    • 15:05
      х/ф "Ты не один" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      "Эрудит" 0+
    • 16:40
      "Классный час" 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:10
      х/ф "Сын за отца" 16+
    • 18:00
      Новости одной строкой
    • 18:10
      х/ф "Сын за отца" 16+
    • 18:45
      "Обратный отсчет" 12+
    • 19:10
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 20:55
      х/ф "Ты не один" 16+
    • 21:50
      Новости
    • 22:15
      "Горные движения" 12+
    • 23:00
      "Снежные путешествия" 12+
    • 23:25
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:10
      "Волшебные сказки" 6+
    • 09:15
      Новости
    • 09:25
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 10:00
      Новости
    • 10:10
      х/ф "Круглянский мост" 12+
    • 11:00
      Новости
    • 11:10
      х/ф "Круглянский мост" 12+
    • 11:40
      "Обратный отсчет" 12+
    • 12:10
      Новости
    • 12:20
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 13:00
      Новости
    • 13:10
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 13:25
      "Обратный отсчет" 12+
    • 14:00
      Новости
    • 14:10
      "Горные движения" 12+
    • 15:00
      Новости
    • 15:10
      х/ф "Ты не один" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      "Эрудит" 0+
    • 16:40
      "Классный час" 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:10
      х/ф "Круглянский мост" 12+
    • 18:00
      Новости одной строкой
    • 18:05
      х/ф "Круглянский мост" 12+
    • 18:35
      "Обратный отсчет" 12+
    • 19:00
      Новости одной строкой
    • 19:10
      "Cамая моя Гомельщина" Мастер.
    • 19:20
      ток-шоу "Точка зрения" 12+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:25
      х/ф "Ты не один" 16+
    • 22:20
      Новости
    • 22:45
      "Горные движения" 12+
    • 23:30
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:10
      "Волшебные сказки" 6+
    • 09:15
      Новости
    • 09:25
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 10:00
      Новости
    • 10:10
      х/ф "Пятерка отважных" 12+
    • 11:00
      Новости
    • 11:10
      х/ф "Пятерка отважных" 12+
    • 11:35
      "Обратный отсчет" 12+
    • 12:00
      Новости
    • 12:15
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 12:25
      ток-шоу "Точка зрения" 12+
    • 13:05
      Новости
    • 13:15
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 13:30
      "Обратный отсчет" 12+
    • 14:00
      Новости
    • 14:10
      "Горные движения" 12+
    • 15:00
      Новости
    • 15:10
      х/ф "Ты не один" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      "Эрудит" 0+
    • 16:40
      "Классный час" 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:10
      х/ф "Пятерка отважных" 12+
    • 18:00
      Новости одной строкой
    • 18:10
      х/ф "Пятерка отважных" 12+
    • 18:35
      "Обратный отсчет" 12+
    • 19:05
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:00
      х/ф "Ты не один" 16+
    • 21:50
      Новости
    • 22:15
      "Горные движения" 12+
    • 23:00
      "Снежные путешествия" 12+
    • 23:25
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:10
      "Волшебные сказки" 6+
    • 09:15
      Новости
    • 09:25
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 10:00
      Новости
    • 10:10
      х/ф "Амнистия" 12+
    • 11:00
      Новости
    • 11:10
      х/ф "Амнистия" 12+
    • 11:40
      "Обратный отсчет" 12+
    • 12:05
      Новости
    • 12:15
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 13:15
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 13:30
      "Обратный отсчет" 12+
    • 14:00
      Новости
    • 14:10
      "Горные движения" 12+
    • 15:00
      Новости
    • 15:05
      х/ф "Ты не один" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      "Эрудит" 0+
    • 16:40
      "Классный час" 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:10
      х/ф "Амнистия" 12+
    • 18:00
      Новости одной строкой
    • 18:10
      х/ф "Амнистия" 12+
    • 18:40
      "Обратный отсчет" 12+
    • 19:05
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Де факто" 16+
    • 19:45
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:20
      х/ф "07-й меняет курс" 16+
    • 22:55
      "Горные движения" 12+
    • 23:45
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:10
      "Де факто" 16+
    • 07:35
      Новости
    • 07:40
      х/ф "07-й меняет курс" 16+
    • 09:10
      Новости
    • 09:15
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 10:15
      Новости
    • 10:20
      д/ф "Киндервилейское привидение" 0+
    • 11:55
      д/ф "Волшебные сказки" 6+
    • 12:55
      Новости
    • 13:00
      х/ф "Карибское золото" 16+
    • 14:30
      х/ф "Уильям и Кейт" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:20
      "Де факто" 16+
    • 16:50
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 17:00
      х/ф "Братья Рико" 12+
    • 18:00
      Новости
    • 18:20
      х/ф "Блондинка в эфире" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:20
      х/ф "Криминальная фишка от Генри" 16+
    • 22:00
      д/ф "Тайны истории. Королева Гортензия" 16+
    • 23:50
      Новости
    • 07:00
      "С миру по сувениру" 12+
    • 07:55
      "Снежные путешествия" 12+
    • 08:15
      д/ф "Тайны истории. Королева Гортензия" 16+
    • 10:00
      "Солан и Людвиг: сырная гонка" 6+
    • 11:30
      "Мультфильм "
    • 11:45
      "Эрудит" 0+
    • 12:10
      "Классный час" 6+
    • 12:55
      х/ф "Карибское золото" 16+
    • 14:25
      х/ф "Блондинка в эфире" 16+
    • 16:00
      Новости недели
    • 16:30
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 16:55
      х/ф "Братья Рико" 12+
    • 18:00
      Новости недели
    • 18:30
      х/ф "А вот и она" 12+
    • 20:00
      Новости недели
    • 20:30
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      х/ф "Последний легион" 12+
    • 23:15
      "Снежные путешествия" 12+
    • 23:35
      Новости недели