Праграма перадач

    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Бизнес-план" 12+
    • 09:15
      "Земля наша" 6+
    • 09:45
      "Постаці"
    • 10:10
      д/ф "Мир завтрашнего дня" 12+
    • 11:00
      Новости
    • 11:05
      "Неравный брак" 16+
    • 12:40
      Новости
    • 12:45
      "Интервью"
    • 12:50
      "Земля наша" 6+
    • 13:00
      "Домработница" 16+
    • 13:55
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 14:40
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Бизнес-план" 12+
    • 15:50
      "Земля наша" 6+
    • 16:15
      "Обратный отсчет" 12+
    • 16:40
      "Неравный брак" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      "Неравный брак" 16+
    • 18:20
      "Домработница" 16+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Человек года" 12+
    • 19:35
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Савва Морозов" 12+
    • 21:20
      х/ф "Солдат Джейн" 16+
    • 23:40
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Школа жизни" 12+
    • 09:30
      Мультфильм
    • 09:55
      "Человек года" 12+
    • 10:10
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 10:15
      х/ф "Киндервилейское привидение" 0+
    • 11:50
      Новости
    • 11:55
      "Пока мы помним"
    • 12:00
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 12:05
      х/ф "Тихая гавань" 12+
    • 13:55
      х/ф "Солдат Джейн" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:20
      "Мой край"
    • 16:45
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 16:50
      х/ф "Блондинка в эфире" 16+
    • 18:25
      х/ф "Простушка" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      х/ф "Воспоминания о будущем" 16+
    • 22:30
      х/ф "Душа моя, Мария" 16+
    • 23:50
      Новости
    • 07:00
      "С миру по сувениру" 12+
    • 07:50
      "Снежные путешествия" 12+
    • 08:10
      "Тайны истории: Ришелье" 16+
    • 09:55
      х/ф "Храбрый портняжка" 6+
    • 10:55
      х/ф "Щелкунчик и мышиный король" 12+
    • 11:55
      "Эрудит" 0+
    • 12:20
      "Классный час" 6+
    • 13:20
      х/ф "Ожог" 16+
    • 14:25
      х/ф "Имущество с хвостом " 12+
    • 16:00
      Новости недели
    • 16:30
      х/ф "Контакт 2011" 16+
    • 18:05
      х/ф "Коломбиана" 16+
    • 19:45
      "Больше, чем спорт"
    • 20:00
      Новости недели
    • 20:25
      "Цифры и факты"
    • 20:30
      х/ф "Страсти Дон Жуана" 16+
    • 22:00
      "С миру по сувениру" 12+
    • 22:50
      "Снежные путешествия" 12+
    • 23:15
      Новости недели