Главная Новости Азаренок принял участие в открытом диалоге о геополитике в Гомеле Короткая ссылка
Подписаться

Азаренок принял участие в открытом диалоге о геополитике в Гомеле

В рамках проекта «Обсудим!» студенты и преподаватели встретились с известными экспертами, чтобы обсудить актуальную международную повестку дня

Основную часть встречи посвятили вопросам, которые больше всего волнуют выпускников: от нюансов первого распределения до карьерного роста. Гости подчеркнули - именно от сегодняшних студентов зависит развитие ключевых отраслей промышленности и экономики страны. Самый интересный блок-мировая политика и умение разбираться в сложных геополитических процессах.
Азаренок принял участие в открытом диалоге о геополитике в Гомеле видео
Поделиться

Больше новостей:
Написать нам