Главная Новости Белорусов предупредили, что Землю накроет ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля Короткая ссылка
Подписаться
Белорусов предупредили, что Землю накроет ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля

Белорусов предупредили, что Землю накроет ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля

Его влияние ощутят все, но для некоторых он окажется и вовсе незаметным

Белорусов и всех жителей планеты предупредили про ретроградный Меркурий, который накроет Землю в период с 1 по 25 апреля 2024 года, передает РИА Новости.

По словам астролога Анны Ушаковой, Меркурий является планетой, которая отвечает за знания, продажи, общение, контакты, информацию, интернет, транспорт, гаджеты. Так, поясняет специалист, в период ретрограда именно перечисленные сферы могут находиться под прицелом, заметив, что Меркурий может принести неудачи в бытовых делах.

Астролог заметила, что влияние ретроградного Меркурия ощутят все, но для некоторых он окажется и вовсе незаметным.

- А вот если в карте человека Меркурий управляет важными сферами жизни, например, карьерой, то он может навести суматоху в работе.

По словам специалиста, в указанный период не следует заниматься чрезмерной активностью, оформлять серьезные документы, дублировать важные данные.
Поделиться

Больше новостей:
Написать нам