Главная Новости Более 400 участников соберет XX экономический форум в Гомеле Короткая ссылка
Подписаться

Более 400 участников соберет XX экономический форум в Гомеле

Программа рассчитана на два дня-21-22 мая, и обещает стать рекордной по количеству новых контактов и перспективных проектов

В 2026 году работа форума разделена на пять тематических секций, которые пройдут непосредственно на производственных площадках региона. Свое участие подтвердили представители 13 зарубежных стран. Особый интерес вызывает расширение географии: впервые на гомельскую землю прибудут делегации из Японии и Объединенных Арабских Эмиратов.
Более 400 участников соберет XX экономический форум в Гомеле видео
Поделиться

Больше новостей:
Написать нам