
Дед Мороз из Беловежской пущи объявил конкурс для детей и подростков
К 15-летнему юбилею Поместья белорусского Деда Мороза началась подготовка в резиденции зимнего волшебника. В связи с этим Дед Мороз объявил детский конкурс под названием «Парад снеговиков». Об этом сообщается на сайте Беловежской пущи.
Его участникам предлагается изготовить и прислать поделки, сделанные своими руками из любых материалов. Тема конкурса – снеговики.
Прием работ – до 2 ноября 2018 года (по почтовому штемпелю). В конкурсе могут принимать участие дети до 16 лет. Подведение итогов конкурса состоится 15 ноября. Победители получат специальные приглашения в резиденцию сказочного старика.
Работы с пометкой «На конкурс» высылаются по адресу: поместье Белорусского Деда Мороза, Беловежская пуща, аг. Каменюки Каменецкого района Брестской области, 225063. К поделке необходимо прикрепить этикетку с указанием ФИО, возраста, обратного адреса и телефона для связи.
Фото: Беловежская пуща.



