Главная Новости Ради здоровья и красоты. В Брагине открылся спортивно-оздоровительный центр Короткая ссылка
Подписаться

Ради здоровья и красоты. В Брагине открылся спортивно-оздоровительный центр

Здесь можно проводить соревнования по волейболу, баскетболу, гандболу и мини-футболу, а также заниматься фитнесом. 

Спортивно-оздоровительный центр открыли в городском поселке Брагин в день проведения областных Дожинок. Одновременно здесь могут заниматься до ста человек.

Открытие объекта стало продолжением реализации программы развития малых городов. Ранее такие объекты открылись в Ветке и Житковичах. Что касается Брагина, то до открытия специализированного комплекса занятия проходили в неприспособленных помещениях. 

В новом здании, которое раньше принадлежало ДОСААФ, разместились тренажерный зал и зал тяжелой атлетики. Кроме того, здесь можно проводить соревнования по волейболу, баскетболу, гандболу и мини-футболу. В фитнес-зале будут заниматься не только профессиональные спортсмены. По словам руководства областного управления спорта и туризма, в ближайшее время здесь откроются еще несколько новых секций.

На открытии побывали и наши корреспонденты. 

Ради здоровья и красоты. В Брагине открылся спортивно-оздоровительный центр видео
Поделиться

Больше новостей:
Написать нам