Главная Новости Секция по искусственному интеллекту впервые будет работать на ХХ экономическом форуме Короткая ссылка
Подписаться

Секция по искусственному интеллекту впервые будет работать на ХХ экономическом форуме

Особый акцент разработчики и аналитики сделают на практическом внедрении нейросетей в реальный сектор экономики и тяжелую промышленность

Площадкой для масштабного диалога выбран индустриальный центр региона - город Речица. Тематическая секция будет работать на базе производственных мощностей «Белоруснефти». Именно специалисты флагмана отечественной нефтедобычи станут главными спикерами дискуссии.
Секция по искусственному интеллекту впервые будет работать на ХХ экономическом форуме видео
Поделиться

Больше новостей:
Написать нам