Главная Новости В Аризоне одновременно забеременели сразу 16 медсестёр‍ Короткая ссылка
Подписаться

В Аризоне одновременно забеременели сразу 16 медсестёр‍

Две из них ранее проходили лечение от бесплодия.

В медицинском центре Banner Desert Medical Center в штате Аризона сразу 16 медсестер объявили о своей беременности, пишет РИА. 

Известно, что две из них ранее проходили лечение от бесплодия. Фотографии и видео будущих мам опубликовала в Facebook сотрудница госпиталя Эшли Адкинс, также находящаяся в положении.

Медсестры шутят, что они не договаривались специально забеременеть одновременно. Так, стало известно, что специально для беременных меню в столовой стало более "благоприятным для будущих мам". В салат-бар были добавлены солёные огурцы и оливки.

Сообщается также о том, что они были освобождены от некоторых процедур, которые могут неблагоприятно влиять на беременность. В частности, будущие мамы не делают химиотерапию, а также не работают с больными туберкулезом.

Фото с фейсбука Эшли Адкинс. 

Поделиться

Больше новостей:
Написать нам