
В воскресенье в Гомеле состоится очередной ВелоДень
Движение на «Восточном обходе» перекроют на 4 часа.
26 августа в Гомеле пройдет очердной ВелоДень. Место сбора - остановка «72 школа». Время - в 14.00. Кроме «покатушек» по перекрытому участку дороги, участников ждёт насыщенная развлекательная программа. Об этом сообщается в официальной группе «Велогомель».
В программе запланированы фигурное вождение, викторина, мастер-класс по несложному ремонту велосипеда, бесплатный осмотр и консультирование по техническому состоянию двухколёсных, лекция о безопасном передвижении на велосипеде в условиях города.
В рамках мероприятия пройдет и скоростная велогонка в разных возрастных категориях: юниоры, элита, мастера и эксперты. В ней смогут принять участие все желающие.
Мероприятие пройдет с 14.00 до 18.00. В это время участок дороги «Восточный обход» от пересечения с улицей Бородина до пересечения с бульваром Газеты «Гомельская правда» будет перекрыт.
Фото из интернета носит иллюстративный характер.



