Программа передач

    • 07:00
      Новости недели
    • 07:30
      "Больше, чем спорт"
    • 07:40
      "Эрудит" 0+
    • 08:10
      "Эконом" 6+
    • 08:20
      х/ф "Двое на острове слёз" 16+
    • 09:50
      х/ф "Лес призраков" 16+
    • 11:20
      "Пока мы помним" 12+
    • 11:25
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 13:00
      "Мультфильм"
    • 13:15
      "Интервью"
    • 13:20
      "ОСА" 16+
    • 14:00
      х/ф "А вот и она" 12+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Имущество области. Телеаукцион"
    • 15:40
      "Классный час" 6+
    • 16:40
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      "Имущество области. Телеаукцион"
    • 17:10
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 18:15
      "Мультфильм"
    • 18:25
      "ОСА" 16+
    • 19:05
      Новости одной строкой
    • 19:10
      "Пока мы помним" 12+
    • 19:20
      "Диалог"
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      т/с "Ты не один" 16+
    • 21:20
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 22:05
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 23:00
      "Обратный отсчет" 12+
    • 23:30
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Диалог"
    • 09:45
      "Постаці"
    • 10:10
      т/с "Немец" 16+
    • 10:55
      "Пока мы помним" 12+
    • 11:00
      Новости
    • 11:05
      "Цифры и факты"
    • 11:10
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 12:45
      "Мультфильм"
    • 13:00
      Новости
    • 13:05
      "ОСА" 16+
    • 13:50
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 14:35
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Диалог"
    • 16:15
      "100 причин, почему я люблю Беларусь!"
    • 16:20
      "Обратный отсчет" 12+
    • 16:45
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 18:25
      "Мультфильм"
    • 18:40
      "ОСА" 16+
    • 19:20
      Новости одной строкой
    • 19:25
      "Пока мы помним" 12+
    • 19:30
      "Тело человека" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 22:15
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 23:10
      "Обратный отсчет" 12+
    • 23:35
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Тело человека" 16+
    • 09:30
      "Земля наша" 6+
    • 09:40
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 09:45
      "Постаці"
    • 10:10
      т/с "Немец" 16+
    • 10:55
      "Пока мы помним" 12+
    • 11:00
      Новости
    • 11:05
      "Цифры и факты"
    • 11:10
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 12:45
      "Мультфильм"
    • 12:55
      Новости
    • 13:00
      "Интервью"
    • 13:05
      "ОСА" 16+
    • 13:50
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 14:35
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Тело человека" 16+
    • 16:05
      "100 причин, почему я люблю Беларусь!"
    • 16:10
      "Обратный отсчет" 12+
    • 16:35
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 18:15
      "Мультфильм"
    • 18:25
      "ОСА" 16+
    • 19:05
      Новости одной строкой
    • 19:10
      "Пока мы помним" 12+
    • 19:20
      Ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 22:15
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 23:10
      "Обратный отсчет" 12+
    • 23:35
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      Ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 09:45
      "Постаці"
    • 10:10
      т/с "Немец" 16+
    • 10:55
      "Пока мы помним" 12+
    • 11:00
      Новости
    • 11:05
      "Цифры и факты"
    • 11:10
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 12:45
      "Мультфильм"
    • 13:00
      Новости
    • 13:05
      "ОСА" 16+
    • 13:45
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 14:35
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      Ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 16:15
      "Обратный отсчет" 12+
    • 16:40
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 18:15
      "Мультфильм"
    • 18:25
      "ОСА" 16+
    • 19:10
      Новости одной строкой
    • 19:15
      "Пока мы помним" 12+
    • 19:20
      "Бизнес-план" 12+
    • 19:35
      "Земля наша" 6+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 22:15
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 23:10
      "Обратный отсчет" 12+
    • 23:35
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Бизнес-план" 12+
    • 09:15
      "Земля наша" 6+
    • 09:45
      "Постаці"
    • 10:10
      т/с "Немец" 16+
    • 10:55
      "Пока мы помним" 12+
    • 11:00
      Новости
    • 11:05
      "Цифры и факты"
    • 11:10
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 12:45
      "Мультфильм"
    • 13:00
      Новости
    • 13:05
      "ОСА" 16+
    • 13:45
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 14:35
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Бизнес-план" 12+
    • 15:50
      "Земля наша" 6+
    • 16:15
      "Обратный отсчет" 12+
    • 16:40
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 18:15
      "Мультфильм"
    • 18:25
      "ОСА" 16+
    • 19:10
      Новости одной строкой
    • 19:15
      "Пока мы помним" 12+
    • 19:20
      "Мой край"
    • 19:35
      "Де-факто" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      х/ф "Погружение" 16+
    • 23:15
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      х/ф "Девочка со спичками" 12+
    • 08:05
      Новости
    • 08:10
      х/ф "Русалочка" 12+
    • 09:10
      Новости
    • 09:15
      "Школа жизни" 12+
    • 09:40
      д/ф "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 10:05
      д/ф "Мир завтрашнего дня" 12+
    • 11:00
      д/ф "Горные движения" 12+
    • 11:50
      Новости
    • 11:55
      х/ф "Погружение" 16+
    • 13:40
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:25
      "Де-факто" 16+
    • 16:50
      "Пока мы помним" 12+
    • 16:55
      т/с "Неравный брак" 16+ 54
    • 18:25
      х/ф "Убийство в Осгоре" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      х/ф "Стукач" 12+
    • 22:15
      х/ф "Страсти Дон Жуана" 16+
    • 23:40
      Новости
    • 07:00
      Поздравление с праздником Пасхи
    • 07:05
      т/с "Немец" 16+
    • 10:00
      Поздравление с праздником Пасхи
    • 10:05
      х/ф "Храбрый портняжка" 6+
    • 11:10
      х/ф "Спящая красавица" 6+
    • 12:10
      "Мультфильм"
    • 12:15
      "Эрудит" 0+
    • 12:40
      "Классный час" 6+
    • 13:40
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 16:00
      Новости недели
    • 16:30
      "Цифры и факты"
    • 16:35
      т/с "Неравный брак" 16+
    • 18:05
      д/ф "Мир завтрашнего дня" 12+
    • 19:00
      д/ф "Горные движения" 12+
    • 19:45
      "Больше, чем спорт"
    • 20:00
      Новости недели
    • 20:25
      "Цифры и факты"
    • 20:30
      х/ф "Глубокое синее море" 16+
    • 22:10
      х/ф "Давай поженимся" 12+
    • 23:30
      Новости недели