Программа передач

    • 07:00
      Новости недели
    • 07:30
      "Утренний информационный канал"
    • 09:10
      "Эрудит" 0+
    • 09:35
      "Больше, чем спорт"
    • 09:45
      х/ф "Гайд-парк на Гудзоне" 16+
    • 11:20
      "Криминальная полиция" 16+
    • 12:10
      х/ф "Провинциалка" 16+
    • 13:45
      х/ф "Рифмуется с любовью" 12+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Классный час" 6+
    • 16:35
      "Неравный брак" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      "Неравный брак" 16+
    • 17:15
      "Земля наша" 6+
    • 18:25
      "Криминальная полиция" 16+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Диалог"
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      х/ф "Пущик едет в Прагу" 6+
    • 21:50
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 22:40
      т/с "ОСА" 16+
    • 23:20
      "Обратный отсчет" 12+
    • 23:45
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Диалог"
    • 09:45
      "Постаці"
    • 10:10
      "Интервью"
    • 10:15
      "Земля наша" 6+
    • 10:25
      "С миру по сувениру" 12+
    • 11:15
      Новости
    • 11:20
      "Неравный брак" 16+
    • 12:50
      Новости
    • 12:55
      "Интервью"
    • 13:00
      "Земля наша" 6+
    • 13:10
      "Криминальная полиция" 16+
    • 14:05
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 14:50
      т/с "ОСА" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Диалог"
    • 16:15
      "Обратный отсчет" 12+
    • 16:45
      "Пока мы помним" 12+
    • 16:50
      "Неравный брак" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      "Неравный брак" 16+
    • 18:25
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 18:30
      "Криминальная полиция" 16+
    • 19:20
      Новости одной строкой
    • 19:25
      "Тело человека" 16+
    • 19:55
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "ОСА" 16+
    • 22:50
      "Обратный отсчет" 12+
    • 23:15
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Тело человека" 16+
    • 09:30
      "Постаці"
    • 09:55
      "Земля наша" 6+
    • 10:05
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 10:15
      "С миру по сувениру" 12+
    • 11:05
      Новости
    • 11:10
      "Неравный брак" 16+
    • 12:40
      Новости
    • 12:45
      "Интервью"
    • 12:55
      "Земля наша" 6+
    • 13:05
      "Пока мы помним" 12+
    • 13:10
      "Криминальная полиция" 16+
    • 14:00
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 14:10
      т/с "ОСА" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Тело человека" 16+
    • 16:00
      "Обратный отсчет" 12+
    • 16:30
      "Пока мы помним"
    • 16:35
      "Неравный брак" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      "Неравный брак" 16+
    • 18:10
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 18:15
      Новости одной строкой
    • 18:20
      ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "ОСА" 16+
    • 22:50
      "Обратный отсчет" 12+
    • 23:15
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 08:40
      Новости
    • 08:45
      ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 10:20
      "Пока мы помним" 12+
    • 10:25
      "С миру по сувениру" 12+
    • 11:15
      Новости
    • 11:20
      "Неравный брак" 16+
    • 12:55
      Новости
    • 13:00
      "Земля наша" 6+
    • 13:05
      "Криминальная полиция" 16+
    • 14:00
      т/с "ОСА" 16+
    • 15:20
      "Пока мы помним" 12+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 17:15
      Новости одной строкой
    • 17:20
      "Обратный отсчет" 12+
    • 17:45
      "Неравный брак" 16+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Бизнес-план" 12+
    • 19:35
      "Земля наша" 6+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "ОСА" 16+
    • 22:50
      "Обратный отсчет" 12+
    • 23:15
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Бизнес-план" 12+
    • 09:15
      "Земля наша" 6+
    • 09:45
      "Постаці"
    • 10:10
      "Интервью"
    • 10:15
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 10:20
      "С миру по сувениру" 12+
    • 11:10
      Новости
    • 11:15
      "Неравный брак" 16+
    • 12:50
      Новости
    • 12:55
      "Интервью"
    • 13:00
      "Земля наша" 6+
    • 13:10
      "Пока мы помним" 12+
    • 13:15
      "Криминальная полиция" 16+
    • 14:10
      т/с "ОСА" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Бизнес-план" 12+
    • 15:50
      "Земля наша" 6+
    • 16:15
      "Обратный отсчет" 12+
    • 16:40
      "Пока мы помним" 12+
    • 16:45
      "Неравный брак" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      "Неравный брак" 16+
    • 18:25
      "Криминальная полиция" 16+
    • 19:20
      Новости одной строкой
    • 19:25
      "Место встречи диалог" 12+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      х/ф "Коломбиана" 16+
    • 23:10
      "Место встречи диалог" 12+
    • 23:45
      Новости
    • 00:00
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Школа жизни" 12+
    • 09:30
      "Эконом" 6+
    • 09:45
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 09:50
      х/ф "Проданный смех" 6+
    • 12:05
      Новости
    • 12:10
      х/ф "Коломбиана" 16+
    • 13:55
      х/ф "Воспоминания о будущем" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:20
      "Место встречи диалог" 12+
    • 16:55
      х/ф "Неадекватные люди" 12+
    • 18:40
      х/ф "Раздолбай" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      х/ф "Орел девятого легиона" 12+
    • 22:15
      "Тайны истории: Дантон" 16+
    • 07:00
      "С миру по сувениру" 12+
    • 07:50
      "Снежные путешествия" 12+
    • 08:10
      "Тайны истории: Дантон" 16+
    • 10:00
      х/ф "О рыбаке и его жене" 6+
    • 11:00
      "Мультфильм"
    • 11:15
      "Эрудит" 0+
    • 11:40
      "Классный час" 6+
    • 12:40
      х/ф "Пущик едет в Прагу" 6+
    • 14:10
      х/ф "Орел девятого легиона" 12+
    • 16:00
      Новости недели
    • 16:30
      х/ф "Несносные леди" 16+
    • 18:15
      х/ф "Побеждая время" 12+
    • 19:45
      "Больше, чем спорт"
    • 20:00
      Новости недели
    • 20:30
      х/ф "Кожа, в которой я живу" 16+
    • 22:30
      "С миру по сувениру" 12+
    • 23:20
      "Снежные путешествия" 12+
    • 23:45
      Новости недели