Программа передач

  • Понедельник, 12.04
  • Вторник, 13.04
  • Среда, 14.04
    • 07:00
      "C утра пораньше"
    • 09:05
      Новости
    • 09:15
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 10:00
      Новости
    • 10:15
      х/ф "Иллюзия охоты" 16+
    • 11:05
      Новости
    • 11:20
      д/ф "Нясвiжскi палац" 12+
    • 11:35
      "Обратный отсчет" 12+
    • 12:00
      Новости
    • 12:15
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 13:00
      Новости
    • 13:15
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 13:40
      "Обратный отсчет" 12+
    • 14:05
      Новости
    • 14:20
      т/с "Когда зовет сердце" 12+
    • 15:00
      Новости
    • 15:15
      х/ф "Доктор, доктор" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      "Академия Стекляшкина" 6+
    • 16:40
      "Классный час" 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:15
      х/ф "Иллюзия охоты" 16+
    • 18:05
      Новости
    • 18:15
      д/ф "Нясвiжскi палац" 12+
    • 18:30
      "Обратный отсчет" 12+
    • 19:00
      Новости
    • 19:10
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 19:20
      ток-шоу "Точка зрения" 12+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      х/ф "Доктор, доктор" 16+
    • 22:15
      Новости
    • 22:35
      т/с "Когда зовет сердце" 12+
    • 23:15
      Новости
    • 23:35
      "Обратный отсчет" 12+
  • Четверг, 15.04
    • 07:00
      "C утра пораньше"
    • 09:05
      Новости
    • 09:15
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 10:00
      Новости
    • 10:15
      х/ф "Иллюзия охоты" 16+
    • 11:05
      Новости
    • 11:20
      д/ф "Прыгоды у Быхаускiм замку" 12+
    • 11:35
      "Обратный отсчет" 12+
    • 12:00
      Новости
    • 12:15
      ток-шоу "Точка зрения" 12+
    • 12:55
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 13:00
      Новости
    • 13:15
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 13:35
      "Обратный отсчет" 12+
    • 14:00
      Новости
    • 14:15
      т/с "Когда зовет сердце" 12+
    • 15:00
      Новости
    • 15:10
      х/ф "Доктор, доктор" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      "Приколы 13-й школы" 6+
    • 16:40
      "Классный час" 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:15
      х/ф "Иллюзия охоты" 16+
    • 18:05
      Новости
    • 18:20
      д/ф "Прыгоды у Быхаускiм замку" 12+
    • 18:35
      "Обратный отсчет" 12+
    • 19:00
      Новости
    • 19:10
      Актуальное интервью
    • 19:20
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:00
      х/ф "Доктор, доктор"
    • 21:50
      Новости
    • 22:10
      т/с "Когда зовет сердце" 12+
    • 22:50
      Новости
    • 23:10
      "Обратный отсчет" 12+
  • Пятница, 16.04
    • 07:00
      C утра пораньше
    • 09:05
      Новости
    • 09:15
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 10:00
      Новости
    • 10:15
      х/ф "Иллюзия охоты" 16+
    • 11:05
      Новости
    • 11:20
      "Обратный отсчет" 12+
    • 11:45
      Новости
    • 12:00
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 13:10
      Новости
    • 13:20
      "Обратный отсчет" 12+
    • 13:50
      д/ф "Ружанскi палац" 12+
    • 14:00
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 14:20
      т/с "Когда зовет сердце" 12+
    • 15:00
      Новости
    • 15:10
      х/ф "Доктор, доктор" 12+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      "Профи" 12+
    • 16:40
      "Классный час" 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:15
      х/ф "Иллюзия охоты" 16+
    • 18:05
      Новости
    • 18:20
      "Эконом" 6+
    • 18:35
      "Обратный отсчет" 12+
    • 19:00
      Новости
    • 19:10
      Актуальное интервью
    • 19:20
      "Де-факто" 16+
    • 19:45
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:20
      х/ф "Запятнанная репутация" 16+
    • 23:00
      "Де-факто" 16+
    • 23:25
      Новости
    • 23:50
      "Обратный отсчет" 12+
  • Суббота, 17.04
    • 00:00
      Новости
    • 08:00
      "C утра пораньше"
    • 09:00
      "Давай попробуем" 12+
    • 09:25
      "C утра пораньше"
    • 10:25
      "Давай попробуем" 12+
    • 10:45
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 11:55
      "Тело человека" 16+
    • 12:20
      д/ф "Неизвестная Италия" 12+
    • 12:50
      х/ф "Запятнанная репутация" 16+
    • 14:30
      х/ф "Уильям и Кейт" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:25
      "Де-факто" 16+
    • 16:50
      х/ф "Скрытая угроза" 16+
    • 18:15
      х/ф "Гринберг" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      ток-шоу "Точка зрения" 12+
    • 21:05
      х/ф "Знамение" 16+
    • 23:00
      д/ф "Неизвестная Италия" 12+
  • Воскресенье, 18.04
    • 08:00
      х/ф "Знамение" 16+
    • 09:55
      "Давай попробуем" 12+
    • 10:15
      дет/ф "Астерикс: Земля Богов" 6+
    • 11:40
      "Эрудит" 0+
    • 12:05
      "Классный час" 6+
    • 12:50
      х/ф "Скрытая угроза" 16+
    • 14:20
      х/ф "Вся наша надежда" 12+
    • 16:00
      Новости недели
    • 16:30
      х/ф "Залив тишины" 16+
    • 18:00
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 18:05
      х/ф "На трезвую голову" 16+
    • 20:00
      Новости недели
    • 20:35
      х/ф "Святая Джуди" 16+
    • 22:15
      х/ф "Бэйтаун вне закона" 16+
    • 23:50
      Новости недели