Программа передач

  • Понедельник, 18.10
    • 00:05
      Новости
    • 07:00
      Новости недели
    • 07:30
      а/ф "От винта2" 6+
    • 08:55
      "Волшебные сказки" 6+
    • 09:55
      х/ф "Уроки выживания" 6+
    • 11:20
      х/ф "Хотел бы я быть здесь" 12+
    • 12:55
      х/ф "Запятнанная репутация" 12+
    • 14:30
      х/ф "Дед" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      "Классный час" 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:10
      х/ф "Девять дней и одно утро" 16+
    • 18:00
      Новости
    • 18:10
      х/ф "Девять дней и одно утро" 16+
    • 18:50
      Новости
    • 19:00
      "Актуальное интервью "
    • 19:10
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 19:35
      "Размаўляем па-беларуску" 0+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      х/ф "Воздушный маршал" 12+
    • 22:00
      х/ф "Кровью и потом: Анаболики" 16+
  • Вторник, 19.10
    • 07:00
      C утра пораньше
    • 09:05
      Новости
    • 09:15
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 10:00
      Новости
    • 10:15
      х/ф "Плач перепелки" 12+
    • 11:20
      Новости
    • 11:35
      "Обратный отсчет" 12+
    • 12:00
      Новости
    • 12:15
      д/ф "Крэуски замак" 12+
    • 12:25
      "Размаўляем па-беларуску" 0+
    • 12:55
      Новости
    • 13:05
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 13:20
      "Обратный отсчет" 12+
    • 13:45
      т/с "Неизвестная Италия" 12+
    • 14:05
      Новости
    • 14:15
      т/с "Богомол" 16+
    • 15:05
      Новости
    • 15:20
      т/с "Искатель" 6+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      "Эрудит" 0+
    • 16:40
      Классный час 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:10
      х/ф "Плач перепелки" 12+
    • 18:15
      Новости
    • 18:30
      "Обратный отсчет" 12+
    • 19:00
      т/с "Неизвестная Италия" 12+
    • 19:20
      "Добрый вечер, Гомель! "
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель! "
    • 21:00
      т/с "Богомол" 16+
    • 21:50
      Новости
    • 22:10
      т/с "Травма" 16+
    • 22:50
      Новости
    • 23:10
      "Обратный отсчет" 12+
  • Среда, 20.10
    • 07:00
      C утра пораньше
    • 09:05
      Новости
    • 09:15
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 10:00
      Новости
    • 10:15
      х/ф "Плач перепелки" 12+
    • 11:20
      Новости
    • 11:35
      "Обратный отсчет" 12+
    • 12:00
      Новости
    • 12:15
      д/ф "Гродна. Стары замак" 12+
    • 12:25
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 12:40
      Новости
    • 12:50
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 13:10
      "Обратный отсчет" 12+
    • 13:35
      т/с "Неизвестная Италия" 12+
    • 14:00
      Новости
    • 14:10
      т/с "Богомол" 16+
    • 15:05
      Новости
    • 15:20
      т/с "Искатель" 6+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      "Анна и её животные" 6+
    • 16:35
      Классный час 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:10
      х/ф "Плач перепелки" 12+
    • 18:15
      "Обратный отсчет" 12+
    • 18:50
      т/с "Неизвестная Италия" 12+
    • 19:10
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 19:20
      ток-шоу "Точка зрения" 12+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель! "
    • 21:35
      т/с "Богомол" 16+
    • 22:35
      Новости
    • 22:55
      т/с "Травма" 16+
    • 23:40
      Новости
  • Четверг, 21.10
    • 07:00
      C утра пораньше
    • 09:05
      Новости
    • 09:15
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 10:00
      Новости
    • 10:15
      х/ф "Плач перепелки" 12+
    • 11:20
      Новости
    • 11:35
      Новости
    • 11:45
      "Обратный отсчет" 12+
    • 12:10
      ток-шоу "Точка зрения" 12+
    • 12:50
      Новости
    • 13:00
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 13:15
      "Обратный отсчет" 12+
    • 13:40
      т/с "Неизвестная Италия" 12+
    • 14:00
      Новости
    • 14:15
      т/с "Обратный отсчет" 12+
    • 15:00
      Новости
    • 15:15
      т/с "Искатель" 6+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      "Профи" 12+
    • 16:40
      Классный час 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:10
      х/ф "Плач перепелки" 12+
    • 18:00
      Новости
    • 18:10
      х/ф "Плач перепелки" 12+
    • 18:30
      "Обратный отсчет" 12+
    • 19:00
      т/с "Неизвестная Италия" 12+
    • 19:20
      "Добрый вечер, Гомель! "
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель! "
    • 21:00
      т/с "Обратный отсчет" 12+
    • 21:50
      Новости
    • 22:10
      т/с "Травма" 16+
    • 22:55
      Новости
    • 23:15
      "Обратный отсчет" 12+
  • Пятница, 22.10
    • 00:10
      Новости
    • 07:00
      C утра пораньше
    • 09:05
      Новости
    • 09:15
      "Cамая моя Гомельщина"
    • 10:00
      Новости
    • 10:10
      х/ф "Плач перепелки" 12+
    • 11:15
      Новости
    • 11:30
      "Обратный отсчет" 12+
    • 11:55
      Новости
    • 12:05
      "Добрый вечер, Гомель! "
    • 13:05
      Новости
    • 13:15
      "Обратный отсчет" 12+
    • 13:45
      т/с "Неизвестная Италия" 12+
    • 14:10
      Новости
    • 14:20
      "Обратный отсчет" 12+
    • 15:10
      Новости
    • 15:20
      т/с "Искатель" 6+
    • 16:00
      Новости
    • 16:10
      "Переделкино" 6+
    • 16:35
      Классный час 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:10
      х/ф "Плач перепелки" 12+
    • 18:15
      Новости
    • 18:30
      "Обратный отсчет" 12+
    • 18:55
      Новости
    • 19:05
      Актуальное интервью
    • 19:15
      "Де-факто" 16+
    • 19:45
      "Добрый вечер, Гомель! "
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель! "
    • 21:20
      т/с "Травма" 16+
    • 22:00
      х/ф "Моя жизнь без меня" 16+
    • 23:40
      "Де-факто" 16+
  • Суббота, 23.10
    • 00:20
      Новости
    • 08:00
      C утра пораньше
    • 09:00
      "Машина времени из Италии" 12+
    • 09:25
      C утра пораньше
    • 10:25
      "Добрый вечер, Гомель! "
    • 11:30
      т/с "Искатель" 6+
    • 14:15
      х/ф "Моя жизнь без меня" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:25
      "Де-факто" 16+
    • 16:50
      х/ф "Уличные танцы" 12+
    • 18:25
      х/ф "Имоджен" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      ток-шоу "Точка зрения" 12+
    • 21:05
      х/ф "Дикая штучка" 12+
    • 22:35
      х/ф "Съемки в Палермо" 12+
  • Воскресенье, 24.10
    • 08:00
      х/ф "Крупным планом" 12+
    • 08:30
      т/с "Травма" 16+
    • 11:15
      "Мультфильм" 6+
    • 11:35
      "Эрудит" 0+
    • 12:00
      "Классный час" 6+
    • 12:45
      х/ф "Тайна Егора" 6+
    • 14:15
      х/ф "Съемки в Палермо" 12+
    • 16:00
      Новости недели
    • 16:30
      х/ф "Жизнь одна" 6+
    • 18:10
      "Эконом" 6+
    • 18:25
      х/ф "Уличные танцы 2" 12+
    • 19:45
      "Все вопросы ЖКХ" 12+
    • 20:00
      Новости недели
    • 20:30
      х/ф "Страх темноты" 16+
    • 22:00
      х/ф "Я, Алекс Кросс" 16+
    • 23:35
      Новости недели