Главная Новости БАТЭ споткнулся о «Гомель» Короткая ссылка
Подписаться
БАТЭ споткнулся о «Гомель»

1 апреля стартовал 27-й чемпионат Беларуси по футболу в высшей лиге. Главный фаворит первенства борисовский БАТЭ не смог удержать победу в гостевом матче с Гомелем. Действующие чемпионы страны  поединок начали активно , и уже на 3-й минуте открыли счет. Защитник "Гомеля" Михаил Пыско срезал мяч в собственные ворота после прострела Михаила Гордейчука. Однако, развить успех у борисовчан не получилось.

А во втором тайме уже «рыси» стали угрожать воротам БАТЭ. И как результат на 84-й минуте Евгений Барсуков сравнял результат - 1:1. В оставшееся время гомельчане не уступали более титулованному сопернику и даже могли вырваться в перед, но голкипер БАТЭ Денис Щербицкий вытащил непростой удар Дмитрия Гомзы.