Главная Новости Доставить срочно ребёнка в больницу! Максимальную помощь оказали сотрудники ГАИ Короткая ссылка
Подписаться

Доставить срочно ребёнка в больницу! Максимальную помощь оказали сотрудники ГАИ

В Гомеле на телефонную линию 102 поступил звонок: водитель везёт в больницу 4-летнего сына, у него глубокий порез, обильное кровотечение

Незамедлительно направив экипаж ДПС навстречу автомобилю, начальник ОДС ГАИ областного УВД Александр Курилин связался с приёмным отделением детской больницы, предупредив медиков, чтобы были готовы к приёму травмированного мальчика.

Инспекторы ДПС межрайотдела ГАИ УВД капитан милиции Дмитрий Шустов и младший лейтенант милиции Константин Журов максимально оперативно сопроводили машину с ребёнком в медучреждение, где ему без промедления оказали квалифицированную помощь.

Родители искренне поблагодарили милиционеров за неравнодушие, содействие и оперативность. В этой ситуации это было очень важно!
Доставить срочно ребёнка в больницу! Максимальную помощь оказали сотрудники ГАИ   видео
Поделиться

Больше новостей:
Написать нам