Главная Новости Гомельский пловец Евгений Цуркин завоевал вторую медаль в Барселоне Короткая ссылка
Подписаться
Гомельский пловец Евгений Цуркин завоевал вторую медаль в Барселоне

Евгений Цуркин стал чемпионом на дистанции 100 м баттерфляем на втором этапе «Маре Нострум» в Барселоне, сообщает официальный сайт Белорусской федерации плавания. В сообщении говориться, что гомельский пловец первым коснулся бортика с результатом 52.46, за ним финишировал венгр Ласло Чех (52.51), на третьей ступеньке пьедестала оказался итальянец Маттео Риволта (52.86).

Напомним, в Барселоне Евгений Цуркин стал бронзовым призером на дистанции 50 м баттерфляем. Победители международного турнира "Маре Нострум" определяются после подсчета очков, набранных спортсменами на каждом из этапов (два уже состоялись в Монако и Барселоне). Заключительный состоится во французском Кане-ан-Руссийон 17-18 июня.