Главная Новости Гомельский ВРЗ с минимальным отрывом победили "Столицу" Короткая ссылка
Подписаться
Гомельский ВРЗ с минимальным отрывом победили "Столицу"

В главном матче 29-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу гомельский ВРЗ победил минскую "Столицу". На 19-й минуте матча в Гомеле хозяева выигрывали со счетом 2:0. Однако минчанам удалось уйти на перерыв при равенстве на табло - 2:2. Отрыв сократил меньше чем за минуту бразильский легионер "столичников" Бето. Вырвать победу гомельчанам удалось лишь за 50 секунд до финальной сирены. Итог матча - 3:2.

Поединки заключительного, 30-го тура регулярного чемпионата состоятся в воскресенье, 7 мая, после чего начнутся матчи нокаут-раунда. Уже известны 7 из 8 участников четвертьфинальной стадии: "Столица", ВРЗ, "Лидсельмаш", "Дорожник" (Минск), МАПИД (Минск), "Витэн" (Орша), "Борисов-900".

Последнюю путевку в плей-офф в очном поединке разыграют в Гомеле местный "БЧ" и микашевичский "Гранит". Чтобы занять 8-е место, гостям нужна победа с разницей не менее двух мячей.