Главная Новости Гончаренко - рекордсмен ЦСКА по количеству "сухих" минут Короткая ссылка
Подписаться
Гончаренко - рекордсмен ЦСКА по количеству "сухих" минут

ЦСКА с Виктором Гончаренко не пропускал 341 минуту подряд, начиная с первого матча. По этому показателю главный тренер армейцев обошел других наставников клуба.

Эта серия была прервана на 71-й минуте матча с самарскими "Крыльями Советов". Несмотря на пропущенный гол, ЦСКА одержал победу со счётом 2:1. Предыдущим рекордсменом ЦСКА по сухому старту был Валерий Газзаев, при котором в 2002 году команда не пропускала 319 минут кряду, отмечает "Чемпионат".

Напомним, что белорусский специалист стал главным тренером московского ЦСКА в декабре 2016. Ранее он успел поработать с «Кубанью», «Уралом», «Уфой» и БАТЭ. В последнем Виктор Гончаренко начинал карьеру игрока после ДЮСШ Хойник и минского РУОРа.