
Лукашенко поздравил с Днем молодежи юношей и девушек Беларуси
13:37 | 23 июня | 2018
"Будьте активными, целеустремленными, инициативными."
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с Днем молодежи юношей и девушек, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
"Вы - новое поколение суверенного государства, наследники героического прошлого белорусского народа, преодолевшего многовековой путь к обретению своей независимости, - говорится в поздравлении. - Право жить на родной земле, учиться, работать, мечтать и строить планы на завтрашний день - это великое счастье и большая ответственность. Совершенствуясь, стремясь к личному успеху, помните, что ваши судьбы связаны воедино и будут вписаны в новую историю Беларуси".
Глава государства пожелал: "Будьте активными, целеустремленными, инициативными. Пусть энергия молодости послужит источником вдохновения для ваших добрых начинаний, сделает вас самодостаточными, благополучными и счастливыми людьми".