Главная Новости Медсестра из Речицы стала вице-мисс конкурса красоты «Краса Вселенной» Короткая ссылка
Подписаться
Медсестра из Речицы стала вице-мисс конкурса красоты «Краса Вселенной»

Медсестра из Речицы стала вице-мисс конкурса красоты «Краса Вселенной»

В следующем году формат изменится: жюри будет оценивать еще и творческую составляющую.

Екатерина Дубровская стала вице-мисс престижного международного конкурса красавиц «Краса Вселенной — 2018». Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

Корона и звание «Краса Вселенной — 2018» досталась россиянке Ирине Сорокиной, проживающей в Липецкой области. Третьей стала Диана Шелковая из Ташкента.

Всех девушек ожидают памятные подарки и сертификаты. Свои сюрпризы для победительниц конкурса приготовили и спонсоры этого мероприятия. Красавицы смогут принять участие в следующем конкурсе на особых правах, как члены жюри. К слову, некоторые из них надеются на хорошие предложения от модельных агентств и творческих студий.

У белоруски Екатерины Дубровской нет цели уехать из страны или сменить профессию. У нее имеется престижная работа операционной медсестры, которая ей нравится. В настоящее время девушке 26 лет, но она уже успела заявить о себе на всевозможных конкурсах, и получить звание мисс «Речица-2017».

Устроители мероприятия предупредили, что в следующем году его формат изменится. Это уже не будет конкурсом лишь идеальных форм. Организаторы решили, что понятие красоты является не полным, если человек не обладает творческим потенциалом и желанием развить в себе еще какие-то творческие способности.

Сам конкурс будет носить название фестиваля красоты и творчества. Дефиле в купальниках будет исключено из его программы. Теперь участие в конкурсе станет прямой дорогой девушек на киностудии страны. Главным призом станет съемка в художественном фильме в роли главной героини. Таким образом, подиум уступил место более творческому направлению, и главной целью конкурса станет выявление среди участниц талантливых и красивых будущих актрис. В новом формате конкурс пройдет весной 2019 года в Москве.

Фото из вконтакте Екатерины Дубровской. 

Поделиться

Больше новостей:
Написать нам