Главная Новости Медведев: Украину ждёт печальная судьба всех колоний Запада Короткая ссылка
Подписаться
Медведев: Украину ждёт печальная судьба всех колоний Запада

Медведев: Украину ждёт печальная судьба всех колоний Запада

Зампред Совета безопасности РФ предрёк Украине судьбу колонии с гниющей экономикой

Украину "ждет печальная судьба" колоний, "которых когда-то насиловали в максимально извращенной форме, а потом выбрасывали умирать на гниющую свалку истории", заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

По его мнению, "киевскую камарилью" не смущает разорение страны — украинские власти, как утверждает политик, исходят из того, что Запад "подкинет деньжат" и "не даст опухнуть от голода всем казнокрадам, которые делят западное бабло". В то же время заплатить за европейский курс страны придется рядовым украинцам, добавил Медведев.

"Ведь заплатить за курс лечения придется сполна. И цель западных эскулапов отнюдь не в том, чтобы вылечить экономику несчастной страны. У Запада богатый опыт умерщвления подопытных стран. Запад не добрый доктор Айболит, а доктор Менгеле. Он зловещий врач-убийца", — говорится в посте в Telegram-канале политика.

Медведев предположил, что Украину ждет "садистское лечение" экономики, которое, по его мнению, будет проходить постепенно, начиная с "ампутации промышленности и аграрного сектора" и заканчивая "органической гибелью остатков самой страны".

Смерть государства при этом, добавил он, будет сопровождаться "мерзкими клоунскими ужимками нацистской банды, окончательно спятившей от обилия крови и наркотиков".
Поделиться

Больше новостей:
Написать нам