Главная Новости Международный турнир по боксу памяти Анатолия Колчина завершился в Орше Короткая ссылка
Подписаться
Международный турнир по боксу памяти Анатолия Колчина завершился в Орше

Участие в турнире принимали спортсмены из шести стран Италии, Чехии, Польши, Литвы, России и Беларуси.

Международный турнир по боксу памяти Анатолия Колчина завершился в Орше. Участие в турнире принимали спортсмены из шести стран Италии, Чехии, Польши, Литвы, России и Беларуси. За победу боролись юноши и девушки от 19 до 22 лет. Гомельскую область представляли Михаил Мельников, Никита Краснобаев и Рамил Алиев. Мельников и Краснобаев остановились в шаге от пьедестала и стали пятыми в своих весовых категориях. Алиев завоевал бронзу и занял третье место. Для белорусских спортсменов этот старт был одним из ключевых этапов отбора на молодежный континентальный форум, который пройдет во Владикавказе 8-17 марта.