Главная Новости В Буда-Кошелёвском районе мужчина напал с топором на людей Короткая ссылка
Подписаться
В Буда-Кошелёвском районе мужчина напал с топором на людей

В Буда-Кошелёвском районе мужчина напал с топором на людей

Причины и мотивы произошедшего выясняют следователи. По предварительным данным, нападавший был трезв. 

В Буда-Кошелёвском районе мужчина напал с топором на людей. Инцидент произошёл вечером 2 июня, но подробности стали известны сейчас. Как сообщили в Следственном комитете, мужчина 1988 года рождения сначала устроил дебош в Буда-Кошелево, затем отправился в одну из деревень района, где принялся бить окна в домах.

Местные жители пытались остановить злоумышленника, однако мужчина набросился на них с топором. В результате двое пострадавших с телесными повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы. Им оказывается медицинская помощь. В настоящее время их жизни ничего не угрожает.

Нападавший задержан. Причины и мотивы произошедшего выясняют следователи. По предварительным данным, он был трезв. Биологические образцы отправлены на экспертизу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за покушение на убийство и особо злостное хулиганство.

Поделиться

Больше новостей:
Написать нам