Главная Новости Жительница Гомельщины взорвала TikTok видео с копилкой монет по 2 рубля, набрав 4,7 млн просмотров Короткая ссылка
Подписаться
Жительница Гомельщины взорвала TikTok видео с копилкой монет по 2 рубля, набрав 4,7 млн просмотров

Жительница Гомельщины взорвала TikTok видео с копилкой монет по 2 рубля, набрав 4,7 млн просмотров

Также она предложила подписчикам угадать, какая сумма в итоге накопилась в 2-рублевках за год

Белоруска Ольга Кабова решила провести денежный эксперимент. Женщина год в копилку откладывала монеты по 2 белорусских рубля. А когда открыла копилку - покорила TikTok, ее видео в популярной соцсети в аккаунте @olga_kabova набрало более 4,7 миллиона просмотров.

В популярной соцсети Ольга выложила нескольких своих роликов с копилкой. Сначала спустя год эксперимента женщина открыла копилку и показала сколько смогла насобирать 2-рублевых монет ровно за год. Это видео набрала в TikTok рекордное количество просмотров - 4,7 миллиона просмотров.

- Всегда, когда мне «приходили» 2 рубля, я их откладывала. И так целый год. Самое интересное, что я даже не почувствовала, что каких-то 2 рубля мне где-то не хватает, - поделилась она своим опытом с подписчиками.

Ещё женщина посоветовала всем провести такой интересный эксперимент. А также белоруска предложила подписчикам угадать, какая сумма в итоге накопилась в 2-рублевках за год. Подписчиков заинтриговал ролик, но еще многие начали спорить, мол, на видео никакие не двухрублевые монеты, а 2 евро, а один из пользователей рассказал, что монетки 2 белорусских рубля похожи на 10 шекелей.

В другом видео Ольга все-таки раскрыла интригу и наконец-то назвала сумму, накопленную из 2-рублевок за год. Отложить у белоруски получилось 326 рублей.

Поделиться

Больше новостей:
Написать нам