Главная Новости Гомельщина укрепляет сотрудничество с российскими регионами Короткая ссылка
Подписаться

Гомельщина укрепляет сотрудничество с российскими регионами

Делегация Гомельской области во главе с председателем облисполкома Иваном Крупко и председателем областного Совета депутатов Екатериной Зенкевич принимает участие в XIII Форуме регионов Беларуси и России, который проходит в Минске

Одним из ключевых итогов форума станет подписание около 40 соглашений о сотрудничестве. Среди них - договоренности между Гомельским областным Советом депутатов и парламентами Дагестана и Республики Марий Эл.

Также утверждена программа сотрудничества городов-побратимов Гомеля и Ростова-на-Дону до 2030 года.
Гомельщина укрепляет сотрудничество с российскими регионами видео
Поделиться

Больше новостей:
Написать нам