
Республиканский турнир по спортивным бальным танцам открывается в Гомеле
Организаторы обещают высокий уровень соревнований и насыщенную зрелищную программу.
Республиканский турнир по спортивным бальным танцам Gomel Open 2018 открывается сегодня в Гомеле. Пары из Беларуси, России и Украины встретятся на паркете в СК "Локомотив". В течение двух дней соревнования пройдут в разных возрастных и классификационных группах.
Как сообщили в управлении спорта и туризма Гомельского облисполкома, заявлено более 600 участников. Самым младшим только исполнилось 4-5 лет, самым старшим - 35 и более. Командные соревнования по европейской и латиноамериканской программам пройдут в возрастных категориях: дети (до 12 лет), юниоры-1 (до 14 лет), юниоры-2 (до 16 лет), молодежь (до 19 лет), взрослые (до 35 лет).
Спортсменам предстоит пройти предварительные туры, полуфиналы, финалы и награждение. Организаторы обещают высокий уровень соревнований и насыщенную зрелищную программу.
Фото akzent.zp.ua