Главная Новости Крупное ДТП в Гомеле, с участием 4 автомобилей, перекрыло движение на одной из основных транспортных артерий Короткая ссылка
Подписаться
Крупное ДТП в Гомеле, с участием 4 автомобилей, перекрыло движение на одной из основных транспортных артерий

Крупное ДТП в Гомеле, с участием 4 автомобилей, перекрыло движение на одной из основных транспортных артерий

Транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет

Как сообщили в УВД Гомельского облисполкома, 2 февраля, примерно в 15:30, в областном центре произошло ДТП с участием 4 транспортных средств. По предварительной информации, автомобиль «Крайслер» двигался в крайней правой полосе по ул. Полесской со стороны ул. Б.Хмельницкого в направлении ул. Кирова.

В пути следования, при перестроении автомобиль занесло, и он выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло», с которым, в свою очередь, столкнулся движущийся позади автомобиль «УАЗ».

От удара, автомобиль «Крайслер» вернулся в свою полосу, где совершил столкновение уже с попутно движущимся автомобилем «Фольксваген Мультивен».

Транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет. На месте аварии работают сотрудники ГАИ.

В связи с происшествием, движение на данном участке и путепроводе было затруднено. Двигаясь в направлении ул. Кирова было свободно 2 полосы для движения, а в направлении ул. Б.Хмельницкого – только крайняя правая.
Поделиться

Больше новостей:
Написать нам