Главная Новости Более 300 нарушений электробезопасности выявили в домах жителей Гомельской области Короткая ссылка
Подписаться

Более 300 нарушений электробезопасности выявили в домах жителей Гомельской области

За пять месяцев специалисты «Гомельэнерго» обследовали около 24 тысяч домовладений

Особое внимание уделялось домам одиноких и пожилых граждан, людей с инвалидностью, многодетных семей и граждан, находящихся в социально опасном положении.

Среди самых распространенных нарушений - поврежденные розетки, скрученная проводка, оплавленные электроприборы и другие опасные неисправности, которые могут стать причиной пожара.
Более 300 нарушений электробезопасности выявили в домах жителей Гомельской области видео
Поделиться

Больше новостей:
Написать нам