Главная Новости В Гомеле прошел торжественный выпуск БелГУТа Короткая ссылка
Подписаться

В Гомеле прошел торжественный выпуск БелГУТа

45 курсантов стали лейтенантами

Четыре года подготовки позади. Впереди - служба в Вооруженных Силах Беларуси и органах пограничной службы.

На церемонии выпускники поблагодарили преподавателей и командиров, зачитали Кодекс чести офицера и поклялись достойно служить Родине. По традиции праздник завершился парадным маршем и подбрасыванием монет - символом звезд, которые теперь украшают лейтенантские погоны.
В Гомеле прошел торжественный выпуск БелГУТа видео
Поделиться

Больше новостей:
Написать нам